Под Защитой Братьев))

в какой стране находится Mолин ?

Ин
Инесска

Молин - город в округе Рок-Айленд, штат Иллинойс, США.

Di
Dina

Испания

Света Лукичева

Молин (англ. Moline, МФА /moʊˈliːn/) — город в округе Рок-Айленд, штат Иллинойс, США, один из четырёх слившихся городов (Quad Cities), вместе с Давенпортом, Рок-Айлендом и Ист-Молин. По данным переписи 2010 года численность населения города составила 43 483 человек. Город
Молин
англ. MolineСтранаСША
ШтатИллинойс
ОкругРок-Айленд
КоординатыКоординаты: 41°29′09″ с. ш. 90°29′59″ з. д. (G) (O) (Я)
41°29′09″ с. ш. 90°29′59″ з. д. (G) (O) (Я)
МэрДон Уэлворт
Основан1848
Площадь41 км²
Высота НУМ182 м
Население▼ 43 483 человек (2010)
Плотность1060 чел. /км²
Часовой поясUTC-6, летом UTC-5
Телефонный код+1 309
Почтовый индекс61265
Официальный сайтhttp://www.moline.il.us/