Aртем Гиваргизoв

У меня уже как с неделю Adblock не работает на Youtube. У кого такая же фигня и как исправить?

Уже и обновила и заново переустановила, даже кэш почистила неизвестно для чего, все равно не пашет на трубе,

Да, забыла сказать, расширение для хрома (ну тот adblock, кот. самый популярный)

Наталья Тетеревенко

а на каком браузере? у меня он на хроме и все нормально

Катерина Болотокова

Зачем adblock на youtube? там разве есть реклама? а то у меня стоит adblock и я там ничего не вижу.... Google Chrome