Лю
Людмила

Был незащищенный секс, после него стали появлятся красные пятна и чесатся, что это может быть?

при чесотке на сколько я знаю появляются мелкие пятн, а тут крупные, на ощупь как будто синяки, твердые

Ирина Гизатова

ЗППП, скорее всего кандидоз илиЗаболевания, передающиеся половым путём (ЗППП) или инфекции, передаваемые половым путём (ИППП) (англ. Sexually Transmitted Diseases (STD) — под этими терминами понимают инфекционные заболевания, наиболее частым путём заражения которыми является половой.
Инфекции, преимущественно передающиеся половым путем, в отечественной медицине принято выделять в группу венерических заболеваний (сифилис, гонорея, донованоз, мягкий шанкр). Другие ИППП часто передаются и иными путями: парентеральным (ВИЧ, гепатит В, гепатит C), воздушно-капельным (лихорадка Эбола), прямым контактным (чесотка), вертикальным (хламидиоз, ВИЧ).

Александр Гринвальд

где красные пятна? какого размера? а вообще если даже чешуься... лучше сходи к урологу (

Мария Шведкова

пиздец тебе. сдохнеш

Максим

Чесотка вульгарная.

Борис Зимин

Чесотка.
Бензилбензоатовая мазь либо серная мазь - и всё пройдёт