ОК
Олег Курнаев

как можно развлечься с подругой летом в поселке??

Анна Хлебородова

Ну с утра почистить за коровой, потом её подоить, после, , пока не жарко, прополоть картошку, потом покормить скотину, скоро обед а ещё ни чего не приготовлено, после обеда приборка в доме с мытьём полов, потом снова дать скотине, вечером когда не так жарко, полить в огороде, прополоть теплицы, окучить ненавистную картошку, потом снова почистить за засравшимися животными, потом снова подоить, дотащить пьяного мужа до дома, найти детей на озере и ссаными тряпками загнать их домой, если получится то поспать.

Юлия

Возьмите две бутылки водки. После потребления увлекательные приключения найдут вас сами

Ekaterina Ponomareva

Хотите искупаться? Спросите у местных девченок-где у вас тут пруд? Они ответят-где поймают-там и прут!

Денис Федоров

Гомосексуализмом))))

Людмила Макеева

Бадминтон! ) Мы с парнем каждый день гамали как дети))

Ольга Ерискина

купаться в речке. ловить бабочек...