Сергей Сер

Девочки скажите, может кто то знает хороший шампунь для волос без парабенов и сульфатов??

***светлана ***

В составе и чистой линии и сто рецептов красоты присутствуют парабены! ! !Состав нужно читать! ! Полностью без этого всего ты ничего не найдешь на витринах, разве что натура сиберика. А вообще, многие отказываются от покупных шампуней вообще, если хотят улучшить состояние своих волос, готовят сами. Рецептов натуральных шампуней в интернете полно.

Anna Liqai

чистая линия мне очень нравится, только надо его использовать с бальзамом

Катюфка! Любимая

Сто рецептов красоты.