Вадим Смирнов

Что такое стрижка горячими ножницами? Расскажите, пожалуйста) Заранее, спасибо)

Кр
Кристина

это стрижка горячими ножницами)) ) их подключают к сети, устанавливают нужную температуру и стригут сначала по форме, а потом все волосы по прядкам скручивают жгутиками и обрабатывают все секущиеся концы.. . конечно с 1 раза все не состригутся, но если эту стрижку проводить регулярно то эффект будет заметен и волосы станут сечься намного меньше