Вл
Владислав

Сколько шпионов НАТО в руководстве еврамайдана?... я насчитал 100 штук...

Татьяна Пастушенок

Сёма, шпионы НАТО держат деньги своей страны в США.. . Не знаешь, кто бы это мог быть?

Юрий Мотр.

Вот сколько ФСБшников в правительстве и администрации президента Украины с твоим образованием не сосчитать.

Два По

че та мало ты насчитал, давай пересчитывай, а то зарплату не получишь

Ирина Алеханова

Выбирайте выражения. Они не шпионы, а наблюдатели.

Андрей Киреев

вот и славно. Там каждый человек на счету. УРА НАТО.