Игорь Сторожков

Сколько дубликатов имел этот Христос? мне удалось штук 50 насчитать, а Вы не подсчитывали?

Семён

не знаю какие дубликаты имел Христос и где вы это выкопали.. . но дубликат Путин аля Ленин с дебильными глазами - просто класс! Который раз восхищаюсь...

Сергей Зайцев

Поделись источниками.

Галина Кролевецкая

Прочти книгу Александра Хислопа "Два Вавилона, или папское поклонение, являющееся на самом деле поклонением Нимрода и его жены" Все Иисусы это Нимрод и Семирамида. А спаситель ОДИН ЙЕШУА ХА МОШИАХ.