Алексей Пасечный

При жизни Христос имел славу?

если не имел то на какого х... я она ему в мире мертвых-ведь как говорится перед смертью все равны

Роман Платонов

Конечно имел славу, за ним везде толпы народа бегали.

Алексей Гурей

Только в себе.

Nootsall Murzabekov

ну какая слава, если потребовалось подкупать Иуду, чтобы тот указал, который тут Христос!

ну представьте, вам надо арестовать Киркорова - вы станете нанимать предателя, чтобы узнать, который тут Филя?

Иван

Он имел славу и до рождения. Давид воспевал Его и пророки говорили все о Нем. Рождение Его было славно. Звезда двигалась ради Него призывая волхвов прославить Его. Жизнь Христа преисполнена была славой За ним следовало множество народа жаждя Его слова и ДУХОВНОГО исцеления. Вся Его жизнь свидетельствовала о том что Он имел славу и при жизни и в смерти и в воскресении.

Алексей Рыбин

Тогда и слав-то не было.

Людмила Богданова

Не знаю как Славу, при жизни он имел, но посли смерти, имеет всех христиан, притом активно..