Та
Татьяна

Сколько богов вы насчитали, пока читали Библию?

Де
Денис

Шесть минимум.

Андрей Исайкин

не считая тебя 0

Анна Гришачкина

Ну, один там точно был, я помню.

Роман

ой если считать богом каждую "ипостась" то начиная с ветерка над водой через горящий веник к голубку - производителю зачатий штук 30. а уж всяких по мельче типа говорящих ослов и раздирающих медведей...

Bek-1 Djon

мелко

Любовь Задорожная

Я не занимаюсь подсчетами, когда читаю Священное Писание.

Подобную информацию, - о которой вопрос, - получают немного другим способом.

Юрий Арсеньев

Бог -Троица, все остальное идолы.

Катерина Д

Много, " если что ". А для СИ : 1 Коринфянам 8: 5,6.

Татьяна Жукова

Один Бог, остальные Ангелы.

Ss
Sssss

Дионис, Осирис, Атум, Ваал, Ашера, Эл, Яхве

Ксюша

В одном из святых писаний читал: "Кто назовет сто имен БОГА - попадет в рай"...

Жора Быханов

В библии всего два! В 1-й главе Бытия Элохим. Во 2- й Иегова!

Г.
Гузель .......

Там нет Бога..