Маргарита Камынина

Что вы думаете о ментовских сериальчиках заполонивших все каналы? Кому это пропаганда нужна?

Андрей Мартынюк

Улицы разбитых фонарей, единственный сериал который смотрел про ментов.

Женя

Я их не смотрю никогда

Валентин

еще бесят кости анатомия страсти след и прочее Г

Evgeniya Poznikova

таким образом властишки заманивают всех идти работать на них, то есть охранять их покой...

Александра

Мы давно не смотрим наши фильмы. как только увидим рекламу, так становится ясно, что это очередная ерунда. И ещё нам не нравится в кино стрельба, драки, кровь, конфликты, и прочее в подобном стиле. Где же добрые человечные фильмы?