Ирина Клочкова

Почему российские ультраправые не берут пример с украинских боевиков? Почему не выходят на улицы, чтобы сражаться?

Misha

Все эти ультра правые, ультралевые левые, покупаются властью, у России деньги есть, на Украине болт.

Екатерина Лубенникова

Бить их тут будут

Кылычбек Исмаилов

Они ж не дураки в такой мороз сопли себе морозить:))

Виктория

В крещенские морозы все по домам будут сидеть

Ал
Алексей

так то хохлы на халяву жить привыкли, а русские трудом - потому и живут хорошо -нахрена им прибегать к помощи боевиков что бы ухудшить свою жизнь до невозможности как в хохляндии без зубов с отбитыми почками и разрушенной экономикой