Андрей Голованов

Ходят слухи, что украинская армия воюет не с народным ополчением, а с российскими боевиками. Неужели правда?

Лена

А говорят-курей доят

Дмитрий Самодумов

Та шо, рази нэ обыдно, шо победоносную укрармию лупят все, кому не лень?

Татьяна Очищалкина

ага!
поэтому разорвали дип отношения с РОССИЕЙ!
поэтому в РОССИИ объявлена мобилизация.... там тип вторая.... третья.. !
уже уничтожено две псковские дивизии.... три тульские!! !

сказка а не война! (читая самые честные в мире укрСМИ)

Сергей Сирица

ходят слухи, что Обама -агент Кремля. Ведь Россия приросла Крымом в результате майдана, который тот устроил в Киеве))))

Alexandr

Верно. . .так оно и есть .Около 2тысяч Российских добровольцев. . .расх. . .рили 65% ВООРУЖЕННЫХ сил УКРАИНЫ ..включая авиацию, все спец подразделения... Только-это наш с тобой секрет.. НИКОМУ.

Екатерина Нежура

до тебя только дошло?

Сергей Герасимов

темна вода в облацех

Нася С

так и на майдаунской сходке именно московитские снайперы настреляли то сотню небесную . и януковича во власть поставили . и на следующем майдане порошенко объявят кацапским шпиёном)))

Лейла Маммедова

Про Киев, бандер и их лозунги слухи ходят ещё страшнее.

Сайами Накамура

Да весь мир возмущается, что Россия вообще на войну не явилась. А ты опять хреновину несёшь

Наталья Мамай

Банды Коломойского воюют с ополченцами

Эдуард Волков

К сожалению, это не слухи.

Альбина Айсина

когда развязывали гражданскую войну против русских на Донбасе,
забыли о законах гражданской войны! Во всем мире полыхают гражданские войны - в Африке, в Америке, в Азии уже десятилетиями.

И кто только там не воюет - и чукчи, и зулусы, и арабы, и негры ...

И какие только деньги туда не плывут - всякие!

легко зажечь - попробуй теперь погасить!

того и смотри на Киев перекинется пламя!

так что не слухи надо ловить - а учить законы гражданской войны!!! ЁЁЁ