Евгений Рубцов

Правда ли, что в рядах ополчения Новороссии воюет весь бывший Советский Союз?

Максим Драпов

Угу! За баньдерл - молдаване румынские

Ол
Олег

Правда.... Более того есть антифашисты из Испании Греции Сербии и даже из Польши У них хорошая памяти и они хорошо помнят что такое фашизм

Сергей Казарин

Стравливают народы с разных сторон спецслужбы, что с Запада, что с России. А гибнет простые люди.

Александр

не весь и не только россияне.

..........aselya Akirova........

Не бросим братьев и защитим от бандер

Андрей Манько

Ну да, а за укроп-войска - вся европа, весь фашистский интернационал !

Юр
Юрий

Нет, только Россия - то есть одна из 15 бывших республик

Алексей Годовасенко

Да, не только из бывшего СССР, отбросы со всего мира.