Ерег@ Dеgтяреv

Какая сейчас самая маленькая белая зарплата или в договоре можно вписать СДЕЛЬНАЯ

Катя Родина

мини малка 6 штук)))

Ирина Крошкина

Размер заработной платы регулируется между работодателем и работником. Работы ведь бывают разные. Я, например, получаю, вернее начисляю себе 1500 рублей. Но я ведь только сдаю декларации в налоговую. И пусть кто-нибудь докажет, что работодатель должен платить за это 20000 руб. Так с любой работой. Можно устроить на неполный рабочий день, неполную рабочую неделю, а можно вообще заключить договор подряда на определенный объём работ с выплатой вознаграждения согласно выполненному объёму.
Найдите опытного бухгалтера, не экономьте на самом важном.

Екатерина

Заработная плата не может быть ниже установленного регионального минимума, при полном рабочем времени установленным ТД и ПВТР. А иначе налоговики и инспекция трудовая Ваши частые посетители.

Наталья Агеева

смотрите МРОТ по региону. НЕ ПРАВИЛЬНО указывать только % в договоре при сдельной оплате труда. Вы принимаете по труд. догов. а -это ставка и штатное расписание, в штатное расписание вы % не пропишите как бы вы не хотели. Хотите сыкономить на налогах, берите на гражданско-правовой договор, а не на трудовой, но там не много экономии.. . 6% примерно меньше по налогам будет. Как сыкономить приняв сотрудника по трудовому ..извините, эта информация уже денег стоит..)