Ка
Каин

какая самая маленькая зарплата у вас была? и чё за работёнка была?

Ванек Окт

3 тыс руб. в 2000 году. мастер в строительной реставрационной организации

Борис Пустоветов

Самая маленькая-около 6ти. Сваривал проволоку 6 ку на спец станке. Ну а если честно, работали тогда с другом и сами понимаете, как работали.

Kristina Archvadze

3900 руб. в 2002 году - инженер-технолог технического отдела

Катерина Натарова

Работа в школе лаборантом 600 грн. - где-то 70 долларов.

Марина Андреева

7000 тыс 10 лет назад.. могла бы жить и припеваючи) ) да комната стоила 5)) морковку теперь не люблю)

Баxa

Жила на стипендию 40 р. , потом повышенная была 45.

Кр
Кроль

0€
и сейчас такая же 🙂 работа эта для удовольствия, а не ради денег

Mr Bin

6 тыс рублей. Продавала канцелярию в школе.

Рустам Галимов

На стипендию жил. Неделями мог жить на хлебе с водой. Ну а если про зарплату, то работал сторожем-дворником в детском саду за 5000 рублей. Это было в 1993 году.

Марина Куштавкина

чего-то около 5 тыс. только устроилась на работу, потом уж стало больше раза в 3.

Артём Поляков

Училась в школе и в ней же подрабатывала 1 месяц летом подсобным рабочим. Потом оказалось, что нельзя ( Где-то 35$. Но что мне тогда нужно было-пошла да и потратила на всякие мелочи) Мне лет 14 тогда было)

Ирина Тучина

в советские времена, после ВУЗа сразу хорошо не могла устроиться, жила в чужом городе, но сейчас эти цифры трудно с чем-то сопоставить уже )

Виктория Тырса

еще ни разу не работала, но как буду рабоать, буду зарабатывать от 5 тыс

Екатерина Чепурнова

еще при Украине муж работал в милиции 2 тыс. грн (6 тыс. руб)

Орхан Нурлы

у меня зарплата и щас маленькая

Лариса ))))))))))

Бесплатно, стажировка в крупной инвестиционной международной компании.

Мария Федотова

получала 4800 руб в 2002 году, работала в справочной год

Виктория

в 90х годах в 15 лет летом подрабатывала уборщицей в детсаду. 10 000 руб. в мес. в 2007, 08, 09 годах. технический работник (уборщица) офисного помещения. вечер с 18 ч. 3-4 ч. 5/2.

П!
Просто !!! Душа !!!

Сразу после университета и в 90-х опять начинала с нуля на гос. службе.

Алексей Логинов

100 долларов в месяц в 1996 году. приходила в студию где озвучивали рекламные ролики прибраться и сходить в макдак за гамбургерами для работников. часа полтора в день в эта работа занимала

Филиппов Вадим

всегда была высокая

Ринат Камалетдинов

ебать что твориться инженер технолог 3900р, а сторож дворник 5000р
Я не много охерела*