Матрос Април

Что делать если я встречаюсь с парнем уже месяц, а мама говори что рано ещё. Как ей об этом сказать?

Марина Мастяева

Скажи маме, что уже поздно....

Николай Казаков

А мамы такие: вначале рано, надо об учебе думать, а потом - хочу внуков, одна ты не замужем, все твои подруги вон уже повыходили замуж.
Ну как-то сказать придется) Главное, что мама-мамой, а думать надо своей головой.

Лена Сиганова

Судя по качеству и количеству ошибок, 18ти лет Вам ещё нет?? ? Мамы часто дельное советуют, и лучше бы уметь уже РАЗГОВАРИВАТЬ с мамой.... уметь прислушаться и быть услышанной...

Людмила Макеева

что рано то? встречаться или спать ?

Ла
Лада

Если ваши встречи чисты и невинны, то никогда не рано. Если с сексом - то тут надо бы к маме прислушаться.

Дмитрий Иванов

слушать маму, дело говорит