Bobur

Почему на некоторые вопросы нажимаешь"ответить" . а ответ не отправляется? у кого то есть такое?

Андрей Филимонов

бывает, виснет

Андрей Лебедев

У меня такое же бывает. Напечатаю ответ нажимаю ответить и ничего.

Жаннулька Анисимова

Я копирую ссылку и вставляю в новое окно потом получается, хз глюк наверно

Mahidilhan Usubjanova

Нажимаешь ответить - появляется объява, что нужно повторить через несколько минут и текст исчезает - чтобы не печатать заново длинный ответ, обычно после написания его копирую и только нажимаю на ответ - если не отправится с первого раза, вывожу копию и отправляю