Екатерина

А как ответить на секретный вопрос? Куда нажимать чтобы ответить?

Алсу Хакимьянова

в окне регистрации жмёте забыли пароль на следующей странице ок затем вам и будут предложены варианты восстановления пароля выберите "Секретный вопрос "и введите ответ на него но помните восстановить пароль с помощью секретного вопроса можно только после 3х дней неиспользования ящика

Катя Токарчук

а как ввести ответ