S[
Sal1M [Хроники]

как создать секретный вопрос?

прост при регистрации у меня его небыло, и я прост привязал его к телефону, а мне хотелось бы чтобы был еще и секретный вопрос

Владимир

наверное убрали. У меня был при реге, а у подруги (она в 2014) регалась уже не было, только через телефон можно зарегистрироваться. Наверное чтобы ограничить множество аккаунтов, так сказать: ЗАЩИТА ОТ ТРОЛЛЕЙ:)

Мишина Елена

Пример: любят ли модераторши минет?