Искандар Акбаров

Какое должно быть направление взгляда при общении с людми Взгляд прямо в глаза собеседнику? (не стесняет ли это?)

Мария Ветрова

Ой я никогда не мог смотреть человеку прямо в глаза (почему то смущался) , только близким друзьям или родсветинникам, сейчас общаясь с человеком смотрю прямо в глаза, ну никак дикошарый конечно...

Люба Васильева

Кто-то смотрит на ботинки собеседника, кто смотрит внутрь себя.

Елена Васильева

а когда с тобой разговаривают. тебе нравятся люди которые стесняются или уверенны в себе

Анастасия Жбакова

Взгляд на переносицу сбивает человека с толку, он начинает бояться собеседника