Светлана Голубева

Почему женщины отворачивают свои глаза от прямого взгляда?

Роман

А ну посмотри в мои!

Ольга Чебыкина

Типа сцыкло они. Потом будут тут писать: он смотрел мне прямо в глаза, что это значит, может он хочет на мне жениться?

Алексей Михайлов

Не всегда. Пробовал. Иногда даже можно прочесть в ответ "ну, что тебе? "

Людмила Кондрашова

Не отворачивают, а смотрят вниз, чтоб посмотреть как ты к ним относишься 🙂

Misha Martirosov

А вы Видели себя в зеркале?

Сергей Бузин

типа стесняется....

Ульяна Громова

Стесняються

Natalia Alexandrovna

боятся гипноза

Сергей Шалаев

ну зачем же так пялится, это неприлична-а-а

Наталья Бутылкина

Не всегда... прямо в глаза.. . -солжёт.. . и не только женщина.

Памповая Птица

Если не приятен человек, нет смысла испепелять его взглядом