Алексей Паникаров

Покупка с Таобао, ,Всем кто откликнулся заранее спасибо!

всем привет,,,, хочу заказать товар (электроника) с Таобао,, , кто уже связывался помогите, что как к чему,, ,
я живу в ташкенте, , отправят ли продавцы сюда товар, и как платить,, ,

Татьяна Мариан

электронику.... кота в мешке....

Юля Юльковна

заказывала там только одежду, заказывать электротехнику не рекомендую.
продавец может отправить то хорошую, но при этом плохо завернет, и придет все побитое, лучше у себя в городе купить, да дороже, но за то гарантий что будет работать больше.