Саид Махмадов

Сборка компа, , оцените, , Всем кто откликнулся, заранее Спасибо!

всем привет,, , хочу собрать обычный домашний комп (для инета и макс. варчик) вот примерные характеристики
asrock h-61
hdd 500 gb
ram 2GB
без видео карты (подскажите)
sony dvd-rw
CPU i3 (не разбираюсь, подскажите)
и кулера, , БП-500Ват. .

видео карта 256мб хватит ?

Bek-1 Djon

radeon hd7750
i3 3220

итог 7,5 т. руб

Дмитрий Новиков

ram возьми хотя бы 4 ( 2 уже откровенно не хватает для интернета) , бп тоже если без видеокарты 350 хватит за глаза.

Станислав Пак

CORE I3 3220 нормально будет и 4 гигов оперативки для инета а видюху можно и такую поставить Видеокарта PCI-E Asus GeForce 210 1024MB 64bit DDR3 [EN210 SILENT, DI, 1GD3, V2 (LP)] DVI D-Sub HDMI Low Profile