Сергей

Люди подскажите какой телефон купить до 6000-6500рублей это край цена. новосиберке купить

чтоб было 4х ядерный процессор, 1 гиг оперативы, и желательно 8 мрх камеру. в новосиберке купить

подскажите плиз

Виталий Логвиненко

Эти характеристики не подходят данному ценовому диапазону, за эти деньги можно взять нокиа Люмиа 520 или флай энерджи 3.

Nootsall Murzabekov

люмия 520 хороший аппарат его бери

Саня Sav

Philips Xenium W3568 хороший вариант или еще например Highscreen Spark