Марина Смирнова

Мне изменила девушка, помогите Мне изменила девушка, помогите

Ел
Елена

Ну пусть она теперь и переживает...

Тимофей

Чем тебе помочь? Изменила женщина - значит чего-то она в тебе не нашла, что нашла в ком-то другом. .

На это могут быть две причины. 1 - либо ты где то не это. 2 - либо просто у нее другие симпатии

Со следующей умнее будешь. .

И вычеркни слово ИЗМЕНА из своего лексикона. . Человек не раб и им нельзя владеть. . Измена это не преступление из - за которого нужно убиваться

Кристиночка

Нужно простить. Ибо так учил Христос.

Василий

помоги ей покаятся если еще раз изменит то прости а если 3-й раз изменит там уж сам придумай что-то

Оля

Найди другую, благо их много есть из кого выбрать) А эту на кол!

Да
Даша

Не ты первый, не ты последний! Этих баб столько, что на ней свет клином не сошелся!

El
Elmi

Ты уверен, что ты этого не заслужил??

Алина

Молодец! Лучший способ забыть о ней - это чтение всякого гонева на РВ!!!

Нтусиk

Убей Суку! А если серезно, просто уйди от нее и все. Иначе потом она повторит ето.
P.S. Сука.

St
Stas

Как помочь? Девушку убить? Его убить? Новую найти?
Бросай ее, будь адекватным.

Татьяна

простить порой трудно но можно. Важно что бы человек осознал грех и исправил свое отношение к нему

Gx
Gxac

Как помочь? Переизменить с ней еще раз?

Drkhair

Когда я училась заочно в коллежде у нас только трое из двадцати не изменяли однабыла беременная одна пенсионерка одна я -закомплексованная вот и делай выводы

Сашуля

Изменила? Да ну.. . Есть такая древняя мудрость "Того кого можно оскорбить в того можно бросить кусок грязи". Природа человека и Жизни в целом полигамна, но полигамия это не то о чем ты подумал, дурачек.

Антон

радуйся, что она изменила тебе, а не Родине! К. Прутков

Ил
Илья

Прокляни подлую тварь.