Павел Ермачков

если ты бы любил девушку больше себя и делал все для нее что мог даже больше и она изменила что там дальше идет?

Надя

Все мы носим маски.. .
Но отчасти это выбор каждого человека
Эйфорию порой нужно выжигать, в этом мире главное не добро и прощение а баланс добра и зла.

Arkaxa

Дальше ты обязан повеситься, бросится под метро, спасти попугаев, быть человеком и прочими гадостями. Чем меньше идиотов, тем чище воздух.

Михаил

... она вернулась и сказала: ТЫ - ЛУЧШИЙ!!!