Марина

Если изменит твоя девушка или женщина, что делать? Послать ее по дальше и найдти другую???

Нурланltnurik

...да пошли.... начерта строить... если тут же разрушают)))

Ксения Житькова

Девушка, которой хорошо в постели с мужчиной, никогда просто так не пойдет изменять. Вот мужчине, как бы ни было хорошо, он все равно ищет разнообразия и острых ощущений.. . А у девушек не так. Мы привыкаем к запаху своего мужчины, к тому что ты принадлежишь только ему любимому.. . И нам гораздо сложнее переступить через это ради измены, чем мужчинам. А если уж девушка пошла на измену - либо она влюбилась (тогда естественно бросай) , либо просто ей настолько плохо с тобой, что она решила найти замену.

Bull Dozer

Именно, мыслишь в правильном направлении. Мужская и женская измены в корне разные вещи. Если изменил мужчина, то это совершенно не говорит о том, что он не любит жену, скорее всего с ней просто какие то проблемы. Если изменила женщина, то это однозначно говорит о том, что она своего мужа (парня) не любит и не уважает и быть с ним в настоящий момент ей по какой то причине просто выгодно. Если её простить, то следующиая измена это лишь вопрос времени. Даже более того: если девушка бросает ради тебя своего парня, обзывая его козлом и уродом (пьёт, бьёт, не уделяетвнимания и т. д. ) скорее всего она так же бросит и тебя. Это закономерность. Ну и тем более если баба изменяет, то она бл*дь в любом случае. Кому-нибудь нужна бл*дь? Не думаю))

Катерина Базанова

а что это тебя так задевает? Если ты самый лучший, то эта измена только ещё раз подтвердит, что ты самый лучший.!!! или всё таки ни то, ни сё?!))))

Артем Артёмов

а у меня всегда вопрос... когда пишут другую найди
неужели та, другая будет лучше?!

Пётр Коколо

Да конечно, измену не надо прощать

Виталий Донос

Если женщина изменяет то она типичная бл*дь, бросай и не общайся с ней, уважай себя.

Ольга Веткина

кто предал однажды предаст и дважды!

Ан
Анна

другую, но нормальную