Антуанетта Чернецова

народ помогите застучал движок опель вектра А

народ помогите застучал движок опель вектра А гильзавали на 1 ремонт купил поршня новые кольца вкладыши новые прокладки шлифовали голову и блок двигатель когда зовисти не заводится выдернул щуп а оно вперемешку тасолом снял заново голову смотрю попался тасол в двигатель не могу понят или прокладка или головка когда все новые поставил в чём проблема может быть.. .

дело в том что двигатель я сам собирал....

мне интересно другое поршням гилзям нечего не будет он даж не завёлься сразу патрубки стали как камни

голову тяни по мануалу ...как это сделать... .

Екатерина Трубникова

тебе перебрать его по интернету?

Pucca Kim

на сто езжай. . ток на буксире

Ольга Алексеева

Это вопрос к тем, кто его ремонтировал.

Настёна I-Am-Happy

к мастеру иди

Lilia Chaplygina

голову тяни по мануалу ...

Георгий Иванов

Неграмотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля
приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.

Мария Атанова

В чём угодно вплоть до теплообменника.
______________________________________

Насчёт"застучал" навряд ли. . .
Вы же его не завели.
В сервис обратитесь, пусть переберут, и будете кататься.

Ирина Тихомирова

http://carssoft.com/downloads.php?page=58 - поскачивай книжки по своим вектрам - гденибудь обязательно будет схема протяжки головы