Константин Попов

Может, что хотел сказать?

Как так могло быть, что через 7 лет после смерти отца, я нашла парня копия как мой отец и такие же увлечения, одинаковые интересы, внешность один в один и день рождения в мае и взгляд у парня такой же как у парня, как будто загадка. Причём только щас поняла, раньше как то не обращала внимание. Что может значить?

хочу посмотреть ваши мысли

как грусть если мы встретились с ним случайно вообще с парнем

грусть есть, но как могла встретить совершенно незнакомого

Евгений Шалов

Поддержу Юлию, девушкам у которых были сложные отношения с отцом (смерть отца включается) возникает бессознательное стремление поиска похожего молодого человека. Т. е. сознание в момент встречи не понимало факта схожести, поэтому только сейчас заметила. В этом нету ничего необычного, как и плохого

Айнагуль

Может ты подсознательно ищешь парня похожего на отца.... сама этого не понимая.... может это грусть по отцу так выражаеш

Андрей Тарасов

Скучаешь ты по отцу, и он по тебе, вот он и пришел к тебе через этого человека.