Лидия Бурлакова

Хотелось бы без шуток!!! Действительно тем, кто видит

Служу в МВД 10 лет, с 9 по 19 января еду на сборы, где будет решаться вопрос кто едет в командировку в Чечню. Предварительно комиссию прошла успешно, заключение медиков ЗДОРОВА, психологи тоже говорят ГОДНА, с одной стороны данные обстоятельства не могут не радовать(и здорова и не псих), но пол года без детей и мужа....пугает неизвестность! Чего ждать от этой чудо-поездки?

Сергей Гукасов

Ответ такой, скорее всего в Чечню не поедите, но прессовать на сборах будут плотно, второе, вам предлагается поразмышлять, есть какие-то аргументы в вашу пользу, которые не выдвигают вас в число приоритетных кандидатов защищать конституционные права чеченского народа от чеченских бандитов. Не вижу вашу поездку в братскую республику. Сходите в храм и помолитесь Удачи!