Елена Тупикина

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, кто видит ...Как скоро удастся забеременеть? без шуток.

Евгения - 19.03.1992

Фанис Фехретдинов

С деньгами достаток сначала должен быть. Серьёзно курить и пить совершено нельзя и отлично получится.

Игорь Гоцман

от этого мужчины что на фото с вами никогда не забеременеете

Виталий Пученков

У вас порча на бездетность, после снятия можете мечтать о ребёнке.