ОК
Оксана Коскова

Как у Азарыча и Януковича происходит одновременно покращення (улучшение) и дефолт экономики с коллапсом?

Алёна Полещук

Покращення происходит в ихних поместьях, а дефолт - " если тебе невмоготу, то взвали и меня на спину"

Ольга Егорова

А вот это как говорится, - уметь надо ...Не всем дано быть фокусниками, и владеть ловкостью рук и языка.. . Или-же. . я слышал на заводе, от работяг: =На словах, - ты, Лев толстой.. . А на деле- ..=

Андрей Акимов

да так же, как у путина с медведевым.