Елена Гурина

Что происходит в украинской экономике..?

Любовь

Война брат - не до экономики.

Maral

В какой экономике ?

Сергей Павлов

Всё отлично с экономикой, как бы Россия не вякала, что не хватает денег на выборы, провели же!

Марина

Там уже не чего не происходит... все в декретном отпуске. забеременели фашизмом.

Better Fellow

Если нет денег уплатить за газ, то такая экономика уже не экономика и сплошное воровство.

Елена Окрема

Передел собственности, технический дефолт.

Aizada Darieva

Писец к ним приходит

Вл
Владислав

Ауто да фе.

Realist

Все плохо-мягко сказано, я удивлен, что украину еще не разобрали на части

Ксюша Архипова

а она у них есть?

Гульпери Касумова

Экономики на Украине нет, а осталась одна вынужденная экономия за счёт сокращения социальных программ и уменьшения жизненного уровня народа .

М@рин@ Федорчук

Газ и уголь сменили на сало и самогон.