Амина Алипханова

Как вы считаете, что у нас в последние годы происходит с экономикой?

Людмила Селезнева

да че там происходит? пока нефть и газ нужны, нихера страшного не произойдет. (ну хуже чем в 1998) епт

Константин Ушкал

Когда Вы говорите "У нас" - Вы подразумеваете себя вместе с Абрамовичем и Ко? Тогда "У вас" с экономикой всё хорошо. А вот у нас - плохо,

Михаил Панов

А у нас она воровская... Экономикой можно назвать только с натяжкой...

Марина Захарова

Экономики у нас просто нет.