Ирина Родкина

сбросила настройки к заводским после чего интернет перестал работать, помогите пожалуйста!!

Aleksey Kiselev

Что вы имеете под фразой "Сбросила настройки к заводским"? Каким образом сбросили? как вы поняли что сбросили?

Ольга Широкова

все правильно на заводе интернет не устанавливают теперь нужно по новой установить настройки интернета

Юлия

Я знаю одно слово у баб СБРОСИЛА

Олег Сидоров

на каком устройстве, ну разумеется, логины и пароли тоже слетели

Екатерина Аксёнова

на чем настройки сброшены?

Илья Копылов

Модель роутера мне на почту, помогу настроить

Atosik

если телефон, то ничего страшного, позвони своему оператору-он пришлёт настройки, вам придётся их только сохранить. если не получится - пиши, помогу (неизвестно на каком устройстве вы их сбросили)