Машка Андрейчук

Девушки, стоит к вам подходить на улдице знакомиться?

А@
Ангелочек @@@

не советую

Янина Плетнёва

стоит, попытка не пытка)

Фая. Аитова

нет, однозначно

Александр Козуров

что это за место такое, УЛДИЦА. интересно

Алексей Жулёв

стоит, но без глупостей типа "Вашей маме зять не нужен".

Olya Zimnova

могу быть уверен что ты этого не знал - http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8 главное быть искренним и не стараться понравиться девушке

Елена Бодрова

смотря какая девушка... (по характеру) одна может познакомится а вторая может сумкой от**ать.. . ну вообще нужен правильный подход...

Александр Жоламанов

Конечно стоит, не слушай тех, кто говорит иначе. Конечно, если у девушки уже есть парень, или у нее плохое настроение, то ничего не выйдет, но ведь по закону больших чисел тебе встретятся и другие, если не опустишь руки после пары попыток. Главное - не строить из себя мачо/разбитного парня/того, кем ты не являешься. Будь искренним, ну и постарайся сделать пару домашних заготовок по типу "добрый день, девушка. мы сегодня вечером с друзьями собираемся в кафе/ресторане/баре/дискотеке, все приходят с девушками. хотите составить мне компанию и стать звездой вечера? ". Это я как пример написала, он не обязательно удачный. Постарайся быть не агрессивным, не навязчивым, а интересным и юморным. И не сдавайся после первых неудач.