Вя
Вячеслав

Во сколько лет стоит знакомиться с девушкой?

Как бы не охота дарить что либо и за свой счет водить в рестораны !, во сколько лет знакомиться лучше?

Это что же мне снять отдельную квартиру и пойти работать что бы была девушка? это тупо

Елена Сивохина

В любом возрасте надо уметь ухаживать- сначала портфель носить и от хулиганов защищать, потом гулять и иногда цветы дарить, потом по ресторанам водить, а потом до больницы провожать))

Самир Гусейнов

У кого стоит? ой что же я это, любви все возрасты покорны, удачи вам:)

Александр Андрусенко

как будешь самостоятельным. И у родителей на шее сидеть не будешь. тогда и знакомься.

Дмитрий

Жмот вы- Руся!
С такими качествами лучше- Никогда не знакомиться!

Сергей Федоров

вот когда повзраслеешь тогда и можно! Если ты уж захотел общаться с девушкой, умей тогда и тратиться на нее.

Елена

с род дома ты че лах штоли друзья девушки у всех есть