Наталья Веснина

2/3 квартиры принадлежит моим детям 10 и 12 лет бывший настаивает чтоб я за них отказалась а у меня неблагоустроеное

помогите с ответом

Аня Кузнецова

НИКОГДА не делай этого! Пусть купит детям равноценное, а ты потом (с разрешения органов опеки) откажешься! Пусть бывшиЙ лохов в другом месте ищет! НЕ МУЖИК!! ! Быдло! Имею право сказать, ибо мой бывший оставил мне и детям всё, что "нажито непосильным трудом"....

Алексей Маширин

Оль проснитесь как следует умойтесь и всё по порядку подробно изложите спокойно.

Валерий Корсаков

Объясните бывшему, что это невозможно, т. к. никто не разрешит. Доли принадлежат детям и вы не в праве отказаться за них. Такие бумаги никто не оформит.

Ольга Иванова

если 2/3 квартиры в собственности у детей, то это их и останется .. никто не в праве у детей отобрать собственность .. более того опека стоит на защите интересов детей и никакой сделки ваш муж предпринять не сможет, если только не купит им жильё в котором доля детей будет не меньше нынешней и то с разрешения опеки

Светлана Грозненская

вы не можете отказаться от доли детей

K7
Kain 7

Объясните своему, что вы не имеете таких полномочий отказаться от доли за детей. Разрешение на продажу дают органы опеки и попечительства, в замен вы должны предоставить доли детям в другом жилье

Gennadiy Sobran

"2/3 квартиры принадлежит моим детям 10 и 12 лет, бывший настаивает чтоб я за них отказалась, а у меня неблагоустроеное"-мне это НЕ нравится.. . Отбирать доли у своих же детей-НИЗКО. Не палите горячку, а спокойно найдите другой-неаморальный способ благоустроится, а вообще предоставленной вами информации мало. По совести поступайте, как в глаза своим детям смотреть будете после, -они узнают что вы сделали.. . Не уверена, что это вообще законно.

Адилет Султанов

Даже если он вас уговорит, слава БОГУ есть органы ОПЕКИ, они не разрешат этого сделать.... Пусть он отдыхает....

Лена Рыбакова

Да, есть органы опеки, которые не разрешат.
Но есть и здравый смысл, согласно которому бывшего можно послать в ...или на ...даже без обращения к юристам.