Вячеслав Цой

необходимо продать квартиру, ребенку 16 лет 1/3 принадлежит ему.

Марина Марина

Вам же сказали - вам необходимо получить разрешение органов Опеки.
Без него что-либо сделать с имуществом несовершеннолетнего у вас не получится.

Александр

предоставьте ему равнозначное жилье

Андрей Овчинников

разрешение органов опеки - и сначало купи ему не меньше и не хуже .

Ирина Воротилина

Вам необходимо получить разрешение ООиП, а так же согласие второго родителя.
Что бы получить разрешение органов Опеки, Вы должны предоставить ребёнку в собственность долю не хуже очуждаемой.

Наталия Зарубина

Для начала сходите на очную консультацию в ООиП.
После уже будете заниматься поиском покупателя на квартиру.

Даниил Ревякин

С разрешения органов опеки и попечительства.