Елена Трелина

опытные ответьте на мой вопрос.

при внутривенном введении антибиотика на какой день может появиться ненужные побочки, типа: бронхоспазма, отека и анаф. . шока? при том если ставят укол утром и вечером, сегодня 3 день будет. переживаю, что может это появиться.

Ми
Михаил

Как правило, проявляется сразу. Если сразу не случилось, то маловероятно. В то же время советы других не всегда подходят. организмы людей очень разные.

Руслан

Ты чё больная? Те укол сделали три дня назад, если бы после укола возникла аллергическая реакция (отёк квинке или анафилактический шок - тебя бы сегодня как раз хоронили, у вас у русских как раз в третий день хоронят. .
А раз живая сидитшь за компом то расслабься, с тбой полный порядок

Дмитрий Монастырев

Анафилактический шок может случится в ЛЮБОЙ момент, на любом этапе лечения-как при накопительном действии лекарств, так и при первом применении. Реакция развивается внезапно и молниеносно.
Но как правило если сразу не произошло, то большой % вероятности что уже и не произойдет-чаще всего все эти побочки проявляются при 1-2 применении препарата.

Rif Rif

Аллергия сразу проявляется, в течении нескольких часов.