Ел
Елена

У нас соседи рядом живут, мужик с двумя женщинами и обе с детьми. Типа многоженец. Как на такое сейчас смотреть?

Я конечно в личную жизнь глубоко не копалась, их плохо знаю. Но вся округа видит - реально две женщины родили от одного мужика и вместе живут. Не скажу что "семья" счастлива, не вижу радости. Правда он бизнесмен, самодостаточный. с виду все трое нормальные адекватные люди. Я раньше не слышала о многоженцах таких. в реалии увидела - очень удивилась. Сейчас такое же не практикуется?

обычные русские современные люди.

ulyana.prokopeva

та сдались они вам
щас все что хотите дураки практикуют

Замира Алиакбарова

Вся округа видела, как каждая из них зачала ребенка?
Округе бы за собой, своими мужьями, женами, детьми, внуками смотреть, а не лезть в чужие семьи. Вы не скажете, что семья счастлива.. . Откуда Вы знаете? Кто Вам дал мерило ИХ счастья?
Да.... во истину, когда коту делать нечего, он хоть ЛИЧНУЮ гигиену соблюдает, а люди в ЧУЖОМ белье лезут покопаться.
Если людей все устраивает, то это только ИХ дело, а не всей округи.
Знаю такую семью, правда ребенок один. Ну не смогла жена родить, а другая - родила. Живут все вместе. И молодцы!

Grisha Brinza

А Вам, простите, какое дело? Сами живут, Вас так жить не заставляют, в гарем к себе не зовут. Вот и отстаньте от них. Опять же, откуда округа точно знает кто с кем сожительствует? Свечку держите что ли? Фу, сидите и сплетни разводите всей округой. Может, одна и не жена его, а сестра, к примеру, которую мужик бросил? Или просто подруга, живут вместе, потмоу что им так удобней. Может и бывшая жена, которую он не бросил, а содержит с ребенком. Встретил другую, а бывшую с пузом куда девать? Не прогнать же. У меня прадед двоеженец был. Первая жена страше его была, она очень хотела большую семью, но не могла иметь детей. И она сама давай его с девушками знакомить, чтоб он ушел от нее. А он не ушел, встретил пробабку мою, а первую с собой забрал. Так и жили. Когда прадед на войне погиб, эти две жены вместе детей поднимали. Потом прабабка умерла. И первая жена сама детей в военные годы поднимала. Дети ее бабушкой называли. И никто пальцем не тыкал. А сейчас разведут сплетни- самим как не противно? Про меня, кстати, бабки у подъезда тоже много чего говорили. Например, что у меня муж-бандит)) ) Хотя мне на тот момент лет 15 было- какой муж? Тем более никаких криминальных элементов в окружении не было. Но вот решили бабки так. И про мать мою сплетничали. И с нами про соседей шушкаться пытались: "А ты знаешь Манька-то чего? ". Не знаю и знать не хочу! Фу такими быть.

Анастасия Владимировна

Юридически это не законно. . так что если ему вдруг что то в голову шибанет, отправятся обе да с детьми на улицу с голой ..опой!! ! Ну и конечно вопрос гордости, совести и чувства собственного достоинства, если им нравится жить в гареме, искренне им сочувствую...

Marina Popova

Смотреть надо на себя, а не сплетничать об окружающих. Каждый живёт, как хочет.

Ольга Захарова

Может он мусульманин?

Инна Антохина

По данному вопросу можно сказать только одно - это их трудности, вот пусть сами и справляются.

Arkadi Beridze

Ну что сказать.. . мужик султан ) Как в песне - еслиб я был султан, то имел треж жен )))

Jkub Jkub

По моему, это ещё не самая странная семья. Мусульмане так живут у нас в стране и никого это не удивляет.

ОК
Ольга Кельбах

Такие семьи есть давно в России. А что такого, если женщины любят одного мужчину и он их в состоянии обеспечить. На двоих же одного пополам не разделить.

Вера

Ну и что! Может себе подобное позволить. Другим не мешает.

Invictus

отвернитесь и не смотрите)

Азиза Бахронова

Это конечно не по нашим традициям. И не по закону РФ. Но у вас что больше проблем нет что ли что о них так беспокоитесь. Живут и пусть живут.

Анна Малютина

Слава богу не голубые И мужчин мало на всех не хватает

Настя

хорошим мужчиной можно и поделиться:)) )
пример гармоничной полигамной семьи. как лучше - вот так, в открытую, или шарахаться от каждой тени, к любовнице по ночи пробираясь? им хорошо - а вы не завидуйте.

Иван Маркин

У меня в соседях наоборот : Два приличных мужика, одна женщина, двое детей (теперь уже взрослых) в 2х комнатной квартире . Живут уже 10 лет, все тихо, мирно. Недавно внук родился, живет с ними же. Это частная жизнь, лишь бы их устраивало.

Ольга Ефремова

Может одна из них родственница и беременна была не от него? Просто приютили. У нас в городе тоже есть гомосексуалист, женат на женщине с ребенком. Зачем им обоим это надо-не понятно.

Black Angel

а у моей матери сосед с 3 бабами живет, правда без детей)) ) И не скрывает, что они -любовники. . При чем они тоже не мусульмане

Ол
Оля

Да пусть живут. Я уже ничему не удивляюсь. Сожительство уже нормой стало, а там какая разница сколько у мужика сожительниц.

Мария

Это маразм .Но сделать вы ничего не сможете. Мужику хорошо- женщинам терпёж.

Виталий Галаганов

да пусть живут, как хотят. каждый по-своему с ума сходит. просто не смотри в их сторону, если неприятно (я бы так и сделала. мне такая позиция чужда)