Зоя Крупина

Есть ли такое психическое заболевание, когда взрослый человек ведет себя, как ребенок?

Есть ли такое психическое заболевание, когда взрослый человек ведет себя, как ребенок, но его физическое развитие остается на нормальном уровне?

Или что-нибудь похожее на это есть?

Дима Маркелов

Инфантилизм.

?*
??????????? ****

Тоже жду ответа, буду знать, чем больна моя жена.

Ravil

Инфантилизм или умственная отсталость.

Гостья Из Прошлого

При шизофрении и деменции все бывает

Ди
Дима

Видел такое на одном из наших курортов. Мужик лет под 35 и ростом под 190 см. вел себя как пятилетний ребенок, бегал к своей бабушке (лет 70-ти с лишним), забирал у нее какие-то вещи, отбегал и снова возвращал их ей. И так несколько раз. Похожее было показано в фильме "Продавец".

Ольга Баранова

Маразм называется.

Роман

Если только человек болен например гриппом и хочет внимания, сама такая.

Ин
Инкогнито

Вы знаете, когда человек влюбляется он очень часто ощущает себя окрыленным и может вести себя как ребенок. Необходимо отследить ситуацию. А вообще так. залевание есть-инфантилизм.

Женя Васильева

Инфантилизм, или особенности характера, если этот человек ведет себя так не всегда. а лишь в особых ситуациях