Ra
Rastaman

Почему люди ссорятся

Артур Шевчук

Не понимают друг друга.

))))

я тоже думаю-И чего этим бабам всегда чего то не хватает?

Сергей Омельчук

потому что не подходят друг другу!

Максим Сергеевич

Так веселее.

Галина Алтухова

Потому что мирятся

Елена

потому что мы разные) все воспринимаем по-разному, думаем, чувствуем.

настроение плохое, зависть....)))

Екатерина Мирошниченко

от людей зависит.. кому то тупо эмоций в жизни мало, или непонимание... а ещё говорят, что если человек дорог, с ним обычно ссоры и происходят, потому что с теми, кто не особо важен и ссориться смысла нет.. ) в общем ссоры нужны, но в пределах разумного.. удачи!!

Al
Almanack

Недоверие их побеждает, поэтому и ссоры возникают!

Дмитрий Евгеньевич

по делу и не по делу