Сергей

как научится давать люлей за своих близких если их оскорбляют?

я могу только дать люлей если только трогают меня и то только ФИЗИЧЕСКИ ТРОГАЮТ ...Мне 21 год

Ирина Алеханова

На боксе научат "тушить свет")

Эдуард Жульков

Я хоть и девушка, но за оскорбление близких могу и врезать и не только словом) , а уж за физ. оскорбление убила бы.
ЗА СЕБЯ - НЕТ.
КАК? - -зависит, наверное, от темперамента.

Николай Кадушкин

это ничего, моей маме в ларьке 20 долларов не вернули, я пыталась уговорить вернуть, продавщица врала, виляла, несколько раз грубила, отказалась вернуть, еще и обозвала мою маму воровкой (моя мама обычная пенсионерка) я разбила витрины ногой и бросила туда пакет жидкой хлорки и зеленку, а через неделю начала партизанскую войну, затыкала в замок спички. Та продавщица уволилась правда, но ничего. правда она такая. Меня никто не поймал и не остановил.. . хотя я была готова.

Вячеслав Юрьевич

Значит, за себя можешь постоять, а за близких тебя надо научить.... Да поздно уже, не мальчик.

На
Наталья

Без разбора, по челюсти одного щелк.... второго щелк.... главное не бояться, и делать шаг на встречу своим страхам, пох.... какие мордовороты бы перед тобой не стояли)