Михаил Поликахин

От какой песни или музыки у вас бегут мурашки по коже?

Наталия Леванюк

От Похоронного марша.

Стиночка Ахмедуллаева

От Моей Наташки))))

Дима

из фильма челюсть раньше.. . ща от шикарного баса и от хороших колонок! топо dramm&base

Ма
Марина

От попсы отечественной волосы дыбом и мурашки по коже.

Роман Пушкин

От многих. Для меня это лучший комплимент песне. Пугачева - Монолог, Гвердцители - Письмо от матери; Ты же выжил, солдат.. . А вообще многое зависит не от самой песни, а от исполнителя. Когда поют проникновенно, часто мурашки бегут по коже. Например, пение Ларисы Долиной у меня часто вызывает такую реакцию, а в другом исполнении эти же песни - ноль. Недавно вот в проекте "Голос" слышала "Течет река Волга" - вот там мурашки по коже побежали.. . хотя раньше никогда эта песня у меня такой реакции не вызывала

Лейсан Хайруллина

...У меня мурашки от моей Наташки...