Ирина Хазова

Какой насадкой блендера взбить песочное тесто очень надо ПОМОГИТЕ

Мария Кравец

НИКАКОЙ. Только вручную и быстро. Иначе готовое печенье потеряет свою рассыпчатость

Толян

Песочное тесто можно сделать в измельчителе: Закладываем масло и муку, включаем, -мука и масло перемешивается в крошку, затем добавляем остальные ингредиенты по рецепту-и включаем еще на несолько секунд, - до образования теста. Вынимаем, обычно месить уже не нужно. Заворачиваем в пленку -и в холодильник на полчасика.

Ли
Литвинов

Песочное тесто не взбивается- оно вымешивается. Ручками работать надо

Rashad Sariyev

Руками, тлк руками.

Сергей Третьяк

Для песочного теста можно только масло с сахаром растереть, а замешивать лучше руками, и как можно быстрее, чтобы не затянулось.

Саня Желик

спиралевидной