Бахадыр

После Олимпиады рубль рухнет до 38 за доллар и иностранцы вообще откажутся поставлять товары в Россию ?

Иванова Мария

Конечно, просто так рынок отдадут

Марина Зарубина

Бредятина, с иностранцами расчет валютой

Ve
Vesta

ха-ха, А КУДА они товары поставлять будут? ! рынок сбыта - для "скруджей" дело святое

Анна Дайлиденко

Ни при каком курсе не откажутся поставлять. В России самый большой рынок сбыта ширпотреба

Станислав Зимин

А вы не знаете наверно что Россия увеличила налог на поставляемый из Европы товар, так кто кому отказал понятно, ну никак вы тут пишите что Европа,!

Вл
Владимир

Не пришей к кобыле хвост. Рассчитываются всё равно зелёными. А иностранцы ничего и не поставляют, наши оттуда сами везут.

Андрей Сухинин

Голимые окорочка?

Екатерина Абрамова

а евро тоже станет дороже?