На
Наталья

Как перематывать клюшку

спсибо всем

Галина Шевчук

Начинать снизу- раньше продавалась черная изолента- здорово прикреплялась - может в электротоварах продается

Ир
Ирина

специальной обмоточной лентой для крюка

Юлия Князева

руками мотать и все

Elzar

С носка пера до пятки, самый лучший вариант это либо обычный пласырь в рулонах, либо почти идентичная хоккейная лента (очень похожа на пластырь)
Скину видео на всякий случай, тут начинают мотать непосредсвенно с самого кончика пера (мне лично так не удобно да и лишне мне кажется мотать самый кончик) http://www.youtube.com/watch?v=a9cLMgIGHbk