Петр Черешнев

У меня вопрос по хоккейным клюшка

Я предпочитаю хоккей с мячом, но играть клюшкой по мячу как-то неудобно, она короткая. А если обхватить двумя руками вообще короткая. А вот клюшкой по шайбе удобно. Можно обхватить двумя руками и остается длинной. Какую клюшку выбрать?

Роман Киселев

Если ты играешь с пацанами во дворе, то играй хоть кочергой, хоть венчиком. Если ты играешь в серьёзный хоккей, надо как то стичаться с традициями и правилами.

Жора

че тут выбирать, для мяча одна, для шайбы другая